dc.contributor.author | Suárez, Pedro | |
dc.date.issued | 1978 | |
dc.identifier.citation | Suárez, P. (1978). Estructura algebraica del lenguaje. Magister, 1(2), 48-54. | en_US |
dc.identifier.uri | http://hdl.handle.net/20.500.12060/838 | |
dc.format.extent | 48-54 | |
dc.language.iso | es | en_US |
dc.publisher | Universidad Católica Madre y Maestra (UCMM) | en_US |
dc.title | Estructura algebraica del lenguaje | en_US |
dc.type | Artículo | en_US |
dc.publisher.place | Santiago de los Caballeros, República Dominicana | |
dc.subject.lemb |